Auction 774T, Lot # 207
Pareja de músicos. Origen japonés. Elaborados en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Presenta faltantes y restauración. Dimensiones: 26 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $800-1,300